Schaltgeräte | Luft oder Wasser | 230-8091A-S01
Art Nr: 19852020
Vorrätig
136,84 inkl. MwSt.
Schaltkasten für Luft oder Wasser / 230-8091A-S01
Ausstellungsraum und Testraum in Zaandam
Ab Lager lieferbar
Niederländischer Hersteller seit 1966
Beschreibung des Produkts
Ähnliche Produkte
Cilinder 1562
Zylinder 1562
Art. Nr: 16291400
Vorrätig
311,43 inkl. MwSt.
Bestellung
Cilinder 1534
Zylinder 1534
Bestellung
Verwarmingselement | 4,5kW – 400V
Heizelement | 4.5kW - 400V
Verwarmingselement | 3,3kW – 230V
Heizelement | 3,3kW - 230V