Appareils de commutation | air ou eau | 230-8091A-S01
Art no : 19852020
En stock
136,84 TVA incluse.
Boîte de commutation pour air ou eau / 230-8091A-S01
Salle d'exposition et salle d'essai à Zaandam
Disponible en stock
Producteur néerlandais depuis 1966
Description du produit
Produits connexes
Cilinder 1562
Cylindre 1562
N° d'art : 16291400
En stock
311,43 TVA incluse.
Commande
Cilinder 1534
Cylindre 1534
N° d'art : 16291401
Commande
Verwarmingselement | 4,5kW – 400V
Elément chauffant | 4.5kW - 400V
Verwarmingselement | 3,3kW – 230V
Elément chauffant | 3.3kW - 230V