Schaltgeräte | Luft oder Wasser | 230-8091A-S01
Art Nr: 19852020
Vorrätig
136,84 inkl. MwSt.
Schaltkasten für Luft oder Wasser / 230-8091A-S01
Ausstellungsraum und Testraum in Zaandam
Ab Lager lieferbar
Niederländischer Hersteller seit 1966
Beschreibung des Produkts
Ähnliche Produkte
Trafo | 230V 12V | 70VA MNL-stekker
Transformator | 230V 12V | 70VA MNL-Stecker
Art. Nr: 30473410
Vorrätig
307,89 inkl. MwSt.
Bestellung
Tempratuursensor | ProSteam | 10 meter
Temperatursensor | ProSteam | 10 Meter
Bestellung
Stoomketel | RVS | voor generator serie N17
Dampfkessel | Edelstahl | für Generator Serie N17
Relaisbox 400V
Relaiskasten 400V