Appareils de commutation | air ou eau | 230-8091A-S01
Art no : 19852020
En stock
136,84 TVA incluse.
Boîte de commutation pour air ou eau / 230-8091A-S01
Salle d'exposition et salle d'essai à Zaandam
Disponible en stock
Producteur néerlandais depuis 1966
Description du produit
Produits connexes
Trafo | 230V 12V | 70VA MNL-stekker
Transformateur | 230V 12V | 70VA Prise MNL
N° d'art : 30473410
En stock
307,89 TVA incluse.
Commande
Tempratuursensor | ProSteam | 10 meter
Sonde de température | ProSteam | 10 mètres
N° d'art : 10095110
Commande
Stoomketel | RVS | voor generator serie N17
Chaudière à vapeur | acier inoxydable | pour générateur série N17
Relaisbox 400V
Boîte à relais 400V