Appareils de commutation | air ou eau | 230-8091A-S01
Art no : 19852020
En stock
136,84 TVA incluse.
Boîte de commutation pour air ou eau / 230-8091A-S01
Salle d'exposition et salle d'essai à Zaandam
Disponible en stock
Producteur néerlandais depuis 1966
Description du produit
Produits connexes
Magneetventiel | 230 Vac IP68 | 1/2″ bu | inclusief kabel 600 mm
Electrovanne | 230 Vac IP68 | 1/2″ bu | avec câble 600 mm
N° d'art : 30528010
En stock
239,48 TVA incluse.
Commande
Elektronikabox | schakelkast K4 Prosteam
Boîtier électronique | armoire de commande K4 Prosteam
N° d'art : 30504810
Commande
Watersensor | voor generator serie  N17 | 4,5 – 6kW
Capteur d'eau pour groupe électrogène série N17 | 4,5 - 6kW
Watersensor | voor generator serie N17 | 3kW
Capteur d'eau pour groupe électrogène série N17 | 3kW