Schaltgeräte | Luft oder Wasser | 230-8091A-S01
Art Nr: 19852020
Vorrätig
136,84 inkl. MwSt.
Schaltkasten für Luft oder Wasser / 230-8091A-S01
Ausstellungsraum und Testraum in Zaandam
Ab Lager lieferbar
Niederländischer Hersteller seit 1966
Beschreibung des Produkts
Ähnliche Produkte
Magneetventiel | 230 Vac IP68 | 1/2″ bu | inclusief kabel 600 mm
Magnetventil | 230 Vac IP68 | 1/2″ bu | einschließlich Kabel 600 mm
Art. Nr: 30528010
Vorrätig
239,48 inkl. MwSt.
Bestellung
Elektronikabox | schakelkast K4 Prosteam
Elektronikbox | Schaltschrank K4 Prosteam
Bestellung
Watersensor | voor generator serie  N17 | 4,5 – 6kW
Wassersensor | für Generator Serie N17 | 4.5 - 6kW
Watersensor | voor generator serie N17 | 3kW
Wassersensor | für Generator Serie N17 | 3kW