Schaltgeräte | Luft oder Wasser | 230-8091A-S01
Art Nr: 19852020
Vorrätig
136,84 inkl. MwSt.
Schaltkasten für Luft oder Wasser / 230-8091A-S01
Ausstellungsraum und Testraum in Zaandam
Ab Lager lieferbar
Niederländischer Hersteller seit 1966
Beschreibung des Produkts
Ähnliche Produkte
Waterrestrictor | voor generator 7,5 – 9 kW
Wasserdrossel | für Generator 7,5 - 9 kW
Art. Nr: 19101100
Vorrätig
8,26 inkl. MwSt.
Bestellung
Waterrestrictor | voor generator 4,5 – 6 kW
Wasserdrossel | für Generator 4,5 - 6 kW
8,26 inkl. MwSt.
Bestellung
Waterrestrictor | voor generator 3 kW
Wasserdrossel | für Generator 3 kW
Verwarmingselement | N17-CL4 | 3 kW – 230V
Heizelement | N17-CL4 | 3 kW - 230V
612,25 inkl. MwSt.
Verwarmingselement|  N17-CL4 | 1,5 kW – 230V
Heizelement| N17-CL4 | 1,5 kW - 230V