Appareils de commutation | air ou eau | 230-8091A-S01
Art no : 19852020
En stock
136,84 TVA incluse.
Boîte de commutation pour air ou eau / 230-8091A-S01
Salle d'exposition et salle d'essai à Zaandam
Disponible en stock
Producteur néerlandais depuis 1966
Description du produit
Produits connexes
Waterrestrictor | voor generator 7,5 – 9 kW
Limiteur d'eau pour générateur 7,5 - 9 kW
N° d'art : 19101100
En stock
8,26 TVA incluse.
Commande
Waterrestrictor | voor generator 4,5 – 6 kW
Limiteur d'eau pour générateur 4,5 - 6 kW
N° d'art : 19101120
8,26 TVA incluse.
Commande
Waterrestrictor | voor generator 3 kW
Limiteur d'eau pour générateur 3 kW
Verwarmingselement | N17-CL4 | 3 kW – 230V
Elément chauffant | N17-CL4 | 3 kW - 230V
612,25 TVA incluse.
Verwarmingselement|  N17-CL4 | 1,5 kW – 230V
Elément chauffant| N17-CL4 | 1,5 kW - 230V